Новочеркасск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новочеркасск » Тестовый форум » Где покупаете одежду деткам?


Где покупаете одежду деткам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте:) делитесь, кто где покупает одежду деткам? Какие магазины предпочитаете? :)
Хочу что-то новое для своей девочки купить.

0

2

У нас тоже девочка, так мы когда одежду выбираем, никогда не смотрим на бренды, в первую очередь нас интересует качество и ткани, которые используются при пошиве. Я давно работаю в сфере моды с одеждой, поэтому в таких вещах разбираюсь очень хорошо, и пока больше всего в плане качества мне нравится то, что продается в магазине Маленькая леди. Там есть куртая модная одежда для девочек очень стильных фасонов, коллекции обновляются посезонно, так что если хотите в тренде, смотрите что у них сейчас предлагается в категории осень 2019:)

0

3

kalashnik написал(а):

У нас тоже девочка, так мы когда одежду выбираем, никогда не смотрим на бренды, в первую очередь нас интересует качество и ткани, которые используются при пошиве. Я давно работаю в сфере моды с одеждой, поэтому в таких вещах разбираюсь очень хорошо, и пока больше всего в плане качества мне нравится то, что продается в магазине Маленькая леди. Там есть куртая модная одежда для девочек очень стильных фасонов, коллекции обновляются посезонно, так что если хотите в тренде, смотрите что у них сейчас предлагается в категории осень 2019:)

Это правильно, внимание нужно обращать только на качество, а то не редкость, что и лучшие бренды делают из плохих материалов.

0

4

А я считаю, что детям вообще не обязательно покупать брендовую одежду, вот когда они сами на нее зарабатывать будут, то пусть и одевают, что хотят. А пока за них родители в ответе, то они приобретают детям те вещи, которые считают нужными.

0

5

Я своим детям много одежды в Детском мире покупаю и в Глории Джинс, когда там распродажи сезонные бывают. Очень выгодно, когда на скидки и акции попадаешь, а так, конечно, для меня дороговато покупать такие вещи, если это новая коллекция и свежий завоз.

0

6

Ой, сейчас столько магазинов с детской одеждой есть, можно в любом из них найти что-то интересное и красивое. Я иногда через соцсети покупаю, там тоже некоторые девочки продают одежки для деток, а еще очень выручают различные СП. Ну а что касается брендов и марок, то мне в последнее время нравится Акула детская одежда, выбор там очень неплох и качество пошива просто отличное, нитки нигде не торчат, все шовчики ровные и аккуратные. Конечно, все зависит от того, как ребенок будет носить ту или иную вещь, но у меня дочка все аккуратно носит, поэтому нам надолго хватает такой одежды.

0


Вы здесь » Новочеркасск » Тестовый форум » Где покупаете одежду деткам?